If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Angels city, 9999 / 9999 Собственно, максимальное кол-во репы в Ангеле достиг уже неделю назад, перебрав награды 230-240 едениц (надеюсь, Админы эту фичу не уберут еще года полтора). Дня два ходил довольный, словно сытый удав, потом пошли метания - куда поехать? В Столицу или на шашлычок в Город-тёзку.
В итоге принял решение брать ПТП, хотя, блин, в Катах и репа быстрее берется, и эсску для Поступи найти проще. Но отсутствие каких-либо гарантий, что меня вообще даже прицепом будут брать в тиму, перевесило чашу весов и завтра поеду в Столицу.
Думал уехать еще вчера-позавчера, но BRUTalov [12] из-за проблем с серваками задержал з/п. Ничего, я человек понимающий (не всегда, но часто), подождал. Вот сегодня екр. пришли. Остаток дня опять ходил, как сытый удав. Короче, теперь и деньги есть, и возможность. Дело осталось за малым - обогнать толпы нубов и урвать свой билет на карету. Рейсов много, так что, думаю, все пройдет гладко.
Кстати, стало интересно, когда же все-таки введут новый способ перемещения между городами. Ну и Излом Хаоса заодно. Про замки с луками лучше промолчу, а то опять фантазия разыграется.
Что-то еще хотел написать, блин... А! Точно!
Магов на кол! Маги мясо! Шелом пофиксили, шокер пофиксили, все, короче, пофиксили. Сначала думал "Трындец, маги отняли руль", а потом заценил одну фишку: Осторожность + профильная призрачка = урон кастами -1, а критами -2. Весело. Главное, одновременно юзать. Так что 1 на 1 у магов шансов против злода почти нет. С учетом того, что злод сможет подобрать проф. призрак под противника.
Заценил новую темную юву на [pers]getincest[/pers](character not found). Прикинул, сколько такого ковырять. Ужаснулся. Прикинул, что фишка с проф. призрачкой и осторожностью тут не прокатит. Снова ужаснулся. Потом подумал о том, что пора бы брать [10] лвл - захотелось прикупить пару-тройку артов для руля. Ужаснулся от кол-ва нулей в той цифре, что высветилась у меня в голове.
Покурил. Прогуляся по району с друзьями. Несколько раз ужасались на разные темы, начиная от того, каким развалом-схождением обладают девочнки, что шли перед нами, и заканчивая предстоящими выборами, на которые никто, естественно, идти из нас не собирался.
Update: 20-10-07 08:08 Беру отсрочку на день. Вчера уснул...)))
Update: 20-10-07 20:05 Не чую я в себе силу великую - замотался за эту неделю. Так что получается... "ф понедельник"?
Update: 21-10-07 19:19 Короче, все откладывается на неопределенный срок. Вероятнее всего до след. месяца.